Как удивить любимую, если ты – рекламщик

Сегодня расскажу вам, как, находясь за сотню километров от своей половинки, можно ее удивить так, что она запомнится на всю жизнь.

В общем, делюсь отличным кейсом. Кстати, в преддверии Дня влюбленных он будет актуальным для многих.

Итак, есть у меня один знакомый, который уже успел:

  • Неплохо подзаработать на создании сайтов;
  • Основать небольшую веб-студию;
  • Стать неплохим рекламщиком.

И вот однажды его девушка уехала в другой город. Друг у меня тот еще креативщик, и как-то он решил не просто созвониться к ней, как обычно, а выдумать что-то оригинальное. Рассказываю пошагово, что нужно сделать:

  1. Заходим на бесплатный конструктор сайтов и лендингов tilda.cc. Там быстренько делаем красочный лендинг с ее фотографиями, историей знакомства, можно добавить какие-то милые фотки, которые вызовут у нее массу воспоминаний и приятных эмоций, связанных с вами. Там же делаем кнопку с надписью «Написать сообщение». Прикрепляем туда ссылку на страницу ее сообщений в ВКонтакте;
  2. Дальше идем в ВК-таргет и создаем там рекламную компанию. Туда прикрепляем креатив и собственно сам лендинг. На самом деле, правила не разрешают такие штуки, но пара деньков общения с техподдержкой – и разрешение было получено, а значит, все реально;
  3. Выставляем таргет на ее город или ее институт, например, включая родственников и друзей;
  4. Вот и все. 500 р бюджета, но девушка поплывет от такого больше, чем от громадного букета роз или огромного мимишного мягкого медведя.

В итоге девушке из 200 тысяч просмотров рекламы в вк написало 18 человек. Сначала девушка была удивлена, а потом просто потеряла дар речи. Такое ей запомнится надолго. Это не просто купленный букет цветов, который дарят каждой второй. Это то, что западает в сердце.

Учитесь радовать и удивлять своих женщин!

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить комментарий
Похожие статьи

Азиатские ГЕО – мастер класс по CPA в Азии. Держим курс на Восток.

СРА или RevShare – что выбрать для лучшего заработка. Охотимся за трафиком с выгодой для себя

Ниша Эссе: какие виды работ наиболее востребованы пользователем и приносят максимальную прибыль